Boutigny-Prouais, Eure-et-Loir (28)
16 septembre 2025
160 m² · 3 pièces · terrain 1350 m²
521 746 €
3 261 €/m²
20B Rue De La Michaudiere
48 m² · 2 pièces
6 Rue De La Mesangerie
160 m² · 5 pièces · terrain 2330 m²
28 Rue De La Michaudiere
100 m² · 5 pièces · terrain 430 m²