Boutigny-Prouais, Eure-et-Loir (28)
10 décembre 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 2330 m²
329 850 €
2 062 €/m²
20B Rue De La Michaudiere
48 m² · 2 pièces
28 Rue De La Michaudiere
100 m² · 5 pièces · terrain 430 m²
8 Rue Des Forges
123 m² · 8 pièces · terrain 598 m²
Boutigny-Prouais
Médiane : 2 563,64 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)