Bourdeilles, Dordogne (24)
2 octobre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 2428 m²
253 000 €
2 556 €/m²
362C Marvol
159 m² · 5 pièces · terrain 18129 m²
350 La Rijardie Haute
150 m² · 5 pièces · terrain 1196 m²
269 Les Francilloux
85 m² · 3 pièces · terrain 2120 m²
Bourdeilles
Médiane : 979,59 €/m²
Dordogne
Département (24)