Bourdeilles, Dordogne (24)
29 octobre 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 1196 m²
63 860 €
426 €/m²
362C Marvol
159 m² · 5 pièces · terrain 18129 m²
9000 Les Memis Nord
99 m² · 4 pièces · terrain 2428 m²
269 Les Francilloux
85 m² · 3 pièces · terrain 2120 m²
Bourdeilles
Médiane : 979,59 €/m²
Dordogne
Département (24)