Boulaur, Gers (32)
12 février 2021
89 m² · 3 pièces · terrain 3015 m²
269 250 €
3 025 €/m²
20 Che De Gajan
170 m² · 4 pièces · terrain 64200 m²
615 Che Du Padouen
120 m² · 5 pièces
2111 Rte De Gimont
112 m² · 4 pièces · terrain 7673 m²
Boulaur
Médiane : 1 887,03 €/m²
Gers
Département (32)