Boulaur, Gers (32)
1 octobre 2024
80 m² · 2 pièces · terrain 8138 m²
152 336 €
1 904 €/m²
20 Che De Gajan
170 m² · 4 pièces · terrain 64200 m²
615 Che Du Padouen
120 m² · 5 pièces
2111 Rte De Gimont
112 m² · 4 pièces · terrain 7673 m²
Boulaur
Médiane : 1 887,03 €/m²
Gers
Département (32)