Bouillargues, Gard (30)
22 décembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 667 m²
346 000 €
3 495 €/m²
1 Imp Des Abeilles
105 m² · 4 pièces · terrain 2281 m²
5 Rue Bel Air
128 m² · 4 pièces · terrain 1665 m²
5951 Che Du Berger
232 m² · 7 pièces · terrain 1902 m²
Bouillargues
Médiane : 2 740,94 €/m²
Gard
Département (30)