Bou, Loiret (45)
22 août 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 1009 m²
287 500 €
2 500 €/m²
54 Rue De Bondifer
74 m² · 4 pièces · terrain 946 m²
43B Rue De Caslin
57 m² · 3 pièces · terrain 388 m²
25 Rue Des Varennes
61 m² · 1 pièce · terrain 1976 m²
Bou
Médiane : 2 038,93 €/m²
Loiret
Département (45)