Bou, Loiret (45)
5 septembre 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 312 m²
173 500 €
1 522 €/m²
54 Rue De Bondifer
74 m² · 4 pièces · terrain 946 m²
43B Rue De Caslin
57 m² · 3 pièces · terrain 388 m²
25 Rue Des Varennes
61 m² · 1 pièce · terrain 1976 m²
Bou
Médiane : 2 038,93 €/m²
Loiret
Département (45)