Boësses, Loiret (45)
7 août 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 294 m²
71 392 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
759 €/m²
10 Rue Des Fosses Nord
113 m² · 3 pièces · terrain 297 m²
22 Rue De Bourgogne
100 m² · 4 pièces · terrain 284 m²
6 Rue Des Fosses Est
75 m² · 4 pièces · terrain 1611 m²