Boësses, Loiret (45)
20 décembre 2025
113 m² · 3 pièces · terrain 297 m²
165 100 €
1 461 €/m²
22 Rue De Bourgogne
100 m² · 4 pièces · terrain 284 m²
6 Rue Des Fosses Est
75 m² · 4 pièces · terrain 1611 m²
9 Rue Du Carrefour
99 m² · 4 pièces · terrain 545 m²
Boësses
Médiane : 1 049,17 €/m²
Loiret
Département (45)