Blaignac, Gironde (33)
13 décembre 2018
101 m² · 4 pièces · terrain 3091 m²
72 500 €
718 €/m²
156 Rte Des Deux Eglises
81 m² · 4 pièces · terrain 2632 m²
19 Rue Des Videaux
163 m² · 5 pièces · terrain 2632 m²
429 Rte Du Canal
80 m² · 4 pièces · terrain 2776 m²