Blaignac, Gironde (33)
11 décembre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 2632 m²
71 888 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
888 €/m²
19 Rue Des Videaux
163 m² · 5 pièces · terrain 2632 m²
429 Rte Du Canal
80 m² · 4 pièces · terrain 2776 m²
340 Rte Du Canal
105 m² · 4 pièces · terrain 4210 m²
Blaignac
Médiane : 1 730,48 €/m²
Gironde
Département (33)