1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Alpes-Maritimes
  4. Biot
  5. 3461B Rte De Valbonne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

3461B Rte De Valbonne

Biot, Alpes-Maritimes (06)

104
Surface
104 m² Carrez
4
Pièces
5 702
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 novembre 2025

    104 · 4 pièces

    593 000 €

    5 702 €/m²