1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Biarritz
  5. 2 Rue Duc De Baena
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue Duc De Baena

Biarritz, Pyrénées-Atlantiques (64)

53
Surface
53 m² Carrez
2
Pièces
7 868
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 décembre 2025

    53 · 2 pièces

    417 000 €

    7 868 €/m²