1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Biarritz
  5. 2 Rue Duc De Baena
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue Duc De Baena

Biarritz, Pyrénées-Atlantiques (64)

50
Surface
50 m² Carrez
2
Pièces
7 412
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 25 octobre 2018

    50 · 2 pièces

    370 600 €

    7 412 €/m²