Bettainvillers, Meurthe-et-Moselle (54)
31 mars 2022
110 m² · 6 pièces · terrain 618 m²
202 250 €
1 839 €/m²
34 Rue Aux Marches
82 m² · 3 pièces · terrain 602 m²
7 Rue Du Noyer
105 m² · 4 pièces · terrain 737 m²
18B Rue Grand Rue
145 m² · 5 pièces · terrain 1558 m²
Bettainvillers
Médiane : 2 523,99 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)