Bettainvillers, Meurthe-et-Moselle (54)
29 septembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 737 m²
275 750 €
2 626 €/m²
34 Rue Aux Marches
82 m² · 3 pièces · terrain 602 m²
18B Rue Grand Rue
145 m² · 5 pièces · terrain 1558 m²
10 Rue Aux Marches
101 m² · 4 pièces · terrain 1083 m²