Bessines-sur-Gartempe, Haute-Vienne (87)
20 octobre 2025
60 m² · 2 pièces · terrain 208 m²
47 794 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
797 €/m²
17 Av Du 8 Mai 1945
150 m² · 7 pièces · terrain 451 m²
5423 Le Puy Teigneux
60 m² · 3 pièces · terrain 1732 m²
6022 Rue Les Chateaux
65 m² · 3 pièces · terrain 591 m²