Bessèges, Gard (30)
15 septembre 2021
20 m² · 1 pièce · terrain 182 m²
13 624 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
681 €/m²
4 Rue Victor Hugo
75 m² · 4 pièces · terrain 540 m²
123 Rue Victor Hugo
100 m² · 4 pièces · terrain 947 m²
201 Che De L Elze
120 m² · 8 pièces · terrain 1098 m²