Bessèges, Gard (30)
12 novembre 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 182 m²
77 810 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
819 €/m²
4 Rue Victor Hugo
75 m² · 4 pièces · terrain 540 m²
123 Rue Victor Hugo
100 m² · 4 pièces · terrain 947 m²
201 Che De L Elze
120 m² · 8 pièces · terrain 1098 m²