Beauzelle, Haute-Garonne (31)
12 septembre 2023
86 m² · 4 pièces · terrain 158 m²
298 100 €
3 466 €/m²
13 Rue Des Fauvettes
93 m² · 5 pièces
13B Rue Des Rossignols
63 m² · 3 pièces
4 Rue De La Rhune
86 m² · 4 pièces
Beauzelle
Médiane : 2 977,27 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)