1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Beauzelle
  5. 2B Rue Des Mesanges
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2B Rue Des Mesanges

Beauzelle, Haute-Garonne (31)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
3 012
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 novembre 2022

    42 · 2 pièces

    126 500 €

    3 012 €/m²