Beauzelle, Haute-Garonne (31)
26 juillet 2022
64 m² · 3 pièces
245 200 €
3 831 €/m²
13 Rue Des Fauvettes
93 m² · 5 pièces
4 Rue De La Rhune
86 m² · 4 pièces
1B Rue Des Pins
88 m² · 2 pièces · terrain 90 m²
Beauzelle
Médiane : 2 977,27 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)