Beauzelle, Haute-Garonne (31)
7 mars 2025
65 m² · 3 pièces
191 250 €
2 942 €/m²
13 Rue Des Fauvettes
93 m² · 5 pièces
4 Rue De La Rhune
86 m² · 4 pièces
1B Rue Des Pins
88 m² · 2 pièces · terrain 90 m²
Beauzelle
Médiane : 2 977,27 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)