Bassillac et Auberoche, Dordogne (24)
19 décembre 2025
143 m² · 6 pièces · terrain 3233 m²
247 135 €
1 728 €/m²
300 Rte Du Camp Mercedes
162 m² · 8 pièces · terrain 3430 m²
905 Rte De Leygalie
60 m² · 3 pièces
2685 Rte De Born
105 m² · 4 pièces · terrain 33041 m²
Bassillac et Auberoche
Médiane : 1 976,61 €/m²
Dordogne
Département (24)