Bassan, Hérault (34)
11 juin 2024
92 m² · 4 pièces · terrain 331 m²
297 700 €
3 236 €/m²
14 Rue De La Poste
38 m² · 2 pièces · terrain 13 m²
2 Pl De La Saint Jean
83 m² · 4 pièces · terrain 83 m²
31 Rue Du Carignan
115 m² · 3 pièces · terrain 279 m²
Bassan
Médiane : 2 293,51 €/m²
Hérault
Département (34)