Baratier, Hautes-Alpes (05)
30 août 2022
43 m² · 2 pièces
184 100 €
4 281 €/m²
6 All Des Olettes
64 m² · 4 pièces
8 All Des Olettes
154 m² · 5 pièces · terrain 747 m²
5155 La Mure Est
29 m² · 2 pièces
Baratier
Médiane : 2 905,41 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)