Baratier, Hautes-Alpes (05)
19 décembre 2025
154 m² · 5 pièces · terrain 747 m²
446 500 €
2 899 €/m²
6 All Des Olettes
64 m² · 4 pièces
335 Rte De Pra Fouran
37 m² · 2 pièces
5155 La Mure Est
29 m² · 2 pièces
Baratier
Médiane : 2 905,41 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)