Ban-sur-Meurthe-Clefcy, Vosges (88)
25 août 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 748 m²
224 000 €
3 446 €/m²
211 Rue De L Etang
88 m² · 4 pièces · terrain 1841 m²
521 Le Vic
110 m² · 6 pièces · terrain 3030 m²
41 Rue Joseph Thiery
80 m² · 6 pièces · terrain 3091 m²
Ban-sur-Meurthe-Clefcy
Médiane : 2 250 €/m²
Vosges
Département (88)