Ban-sur-Meurthe-Clefcy, Vosges (88)
9 octobre 2025
80 m² · 6 pièces · terrain 3091 m²
160 745 €
2 009 €/m²
211 Rue De L Etang
88 m² · 4 pièces · terrain 1841 m²
521 Le Vic
110 m² · 6 pièces · terrain 3030 m²
511 Les Ecluses
86 m² · 2 pièces · terrain 1092 m²
Ban-sur-Meurthe-Clefcy
Médiane : 2 250 €/m²
Vosges
Département (88)