Ban-sur-Meurthe-Clefcy, Vosges (88)
15 septembre 2025
143 m² · 4 pièces · terrain 1535 m²
344 000 €
2 406 €/m²
211 Rue De L Etang
88 m² · 4 pièces · terrain 1841 m²
521 Le Vic
110 m² · 6 pièces · terrain 3030 m²
41 Rue Joseph Thiery
80 m² · 6 pièces · terrain 3091 m²
Ban-sur-Meurthe-Clefcy
Médiane : 2 250 €/m²
Vosges
Département (88)