Baliros, Pyrénées-Atlantiques (64)
8 juin 2023
147 m² · 3 pièces · terrain 7290 m²
303 500 €
2 065 €/m²
18B Che Domaine Bellassise
84 m² · 4 pièces · terrain 522 m²
3 Rue De L'Ecole
120 m² · 3 pièces · terrain 765 m²
2 Che De Garrapet
140 m² · 4 pièces · terrain 1611 m²