Baliros, Pyrénées-Atlantiques (64)
29 novembre 2024
96 m² · 4 pièces · terrain 689 m²
228 580 €
2 381 €/m²
18B Che Domaine Bellassise
84 m² · 4 pièces · terrain 522 m²
3 Rue De L'Ecole
120 m² · 3 pièces · terrain 765 m²
2 Che De Garrapet
140 m² · 4 pièces · terrain 1611 m²