Baho, Pyrénées-Orientales (66)
5 novembre 2025
158 m² · 5 pièces · terrain 5033 m²
550 000 €
3 481 €/m²
3 Rue Des Kiwis
101 m² · 4 pièces · terrain 401 m²
9172 Imp Saint Vincent
40 m² · 2 pièces · terrain 28 m²
2 Rue Du Roussillon
142 m² · 5 pièces · terrain 352 m²