Bagiry, Haute-Garonne (31)
16 juillet 2025
45 m² · 3 pièces · terrain 1310 m²
134 117 €
2 980 €/m²
900 Rte De Luchon
81 m² · 3 pièces · terrain 156 m²
2515 Rte De Luchon
69 m² · 4 pièces · terrain 3040 m²
781 Rte De Luchon
160 m² · 6 pièces · terrain 155 m²
Bagiry
Médiane : 2 003,6 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)