Bagiry, Haute-Garonne (31)
7 août 2025
69 m² · 4 pièces · terrain 3040 m²
163 200 €
2 365 €/m²
900 Rte De Luchon
81 m² · 3 pièces · terrain 156 m²
12 Imp Notre Dame Des Vignes
45 m² · 3 pièces · terrain 1310 m²
781 Rte De Luchon
160 m² · 6 pièces · terrain 155 m²