Baccarat, Meurthe-et-Moselle (54)
18 janvier 2024
53 m² · 2 pièces
52 010 €
981 €/m²
5 Rue Du Haut Buisson
110 m² · 4 pièces · terrain 912 m²
5 Rue Du Docteur Schweitzer
104 m² · 5 pièces · terrain 423 m²
9 Rte De Gelacourt
118 m² · 5 pièces · terrain 2428 m²