Baccarat, Meurthe-et-Moselle (54)
20 décembre 2022
103 m² · 5 pièces · terrain 300 m²
120 100 €
1 166 €/m²
6 Rue Du Gue
52 m² · 2 pièces
5 Rue Du Haut Buisson
110 m² · 4 pièces · terrain 912 m²
5 Rue Du Docteur Schweitzer
104 m² · 5 pièces · terrain 423 m²
Baccarat
Médiane : 1 077,86 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)