Avillers, Meurthe-et-Moselle (54)
24 octobre 2023
182 m² · 5 pièces · terrain 750 m²
150 000 €
824 €/m²
11 Imp Du Breuil
130 m² · 5 pièces · terrain 418 m²
13 Rue Principale
114 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
3 Imp Du Breuil
70 m² · 3 pièces · terrain 640 m²
Avillers
Médiane : 762,5 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)