Avillers, Meurthe-et-Moselle (54)
15 décembre 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
409 775 €
3 595 €/m²
11 Imp Du Breuil
130 m² · 5 pièces · terrain 418 m²
3 Imp Du Breuil
70 m² · 3 pièces · terrain 640 m²
5 Imp Du Breuil
120 m² · 3 pièces · terrain 402 m²
Avillers
Médiane : 762,5 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)