Availles-Limouzine, Vienne (86)
16 octobre 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 56 m²
23 000 €
371 €/m²
3 Les Rives
70 m² · 3 pièces · terrain 3622 m²
5 Rue Des Cavaliers
90 m² · 5 pièces · terrain 815 m²
1 Saint Pierre
100 m² · 3 pièces · terrain 1271 m²
Availles-Limouzine
Médiane : 885,34 €/m²
Vienne
Département (86)