Availles-Limouzine, Vienne (86)
3 décembre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 1271 m²
28 500 €
285 €/m²
3 Les Rives
70 m² · 3 pièces · terrain 3622 m²
5 Rue Des Cavaliers
90 m² · 5 pièces · terrain 815 m²
12 Rte De L Isle Jourdain
77 m² · 3 pièces · terrain 912 m²
Availles-Limouzine
Médiane : 885,34 €/m²
Vienne
Département (86)