Autrécourt-sur-Aire, Meuse (55)
11 février 2022
150 m² · 5 pièces · terrain 255 m²
100 700 €
671 €/m²
21 Grand Rue
78 m² · 2 pièces · terrain 605 m²
22 Gr Grand Rue
103 m² · 2 pièces · terrain 989 m²
16B Rue De L Eglise
165 m² · 5 pièces · terrain 2132 m²
Autrécourt-sur-Aire
Médiane : 1 048,48 €/m²
Meuse
Département (55)