Autrécourt-sur-Aire, Meuse (55)
28 avril 2025
165 m² · 5 pièces · terrain 2132 m²
173 000 €
1 048 €/m²
21 Grand Rue
78 m² · 2 pièces · terrain 605 m²
22 Gr Grand Rue
103 m² · 2 pièces · terrain 989 m²
17 Gr Grand Rue
99 m² · 4 pièces · terrain 325 m²
Autrécourt-sur-Aire
Médiane : 1 048,48 €/m²
Meuse
Département (55)