Autrèche, Indre-et-Loire (37)
12 mars 2024
48 m² · 2 pièces · terrain 4438 m²
115 813 €
2 413 €/m²
105 La Faucherie
72 m² · 1 pièce · terrain 4285 m²
13 Rue Du Mal Leclerc
60 m² · 3 pièces · terrain 509 m²
15 Rue Du Gen De Gaulle
63 m² · 3 pièces · terrain 1117 m²