Autrèche, Indre-et-Loire (37)
12 décembre 2022
450 m² · 10 pièces · terrain 1050 m²
363 000 €
807 €/m²
105 La Faucherie
72 m² · 1 pièce · terrain 4285 m²
13 Rue Du Mal Leclerc
60 m² · 3 pièces · terrain 509 m²
15 Rue Du Gen De Gaulle
63 m² · 3 pièces · terrain 1117 m²