Aussonne, Haute-Garonne (31)
12 décembre 2025
169 m² · 7 pièces · terrain 1100 m²
296 700 €
1 756 €/m²
5 Lot Domaine De L Ormeau
98 m² · 4 pièces · terrain 605 m²
39 Che Du Clos Des Champs
91 m² · 5 pièces
11 Rue Des Vignes
120 m² · 6 pièces · terrain 932 m²
Aussonne
Médiane : 2 741,6 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)