1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Landes
  4. Aureilhan
  5. 400 Prom De L Etang
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

400 Prom De L Etang

Aureilhan, Landes (40)

39
Surface
39 m² Carrez
3
Pièces
2 394
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 septembre 2022

    39 · 3 pièces

    93 385 €

    2 394 €/m²