Aureilhan, Landes (40)
18 décembre 2025
147 m² · 6 pièces · terrain 1600 m²
406 731 €
2 767 €/m²
5 Imp Des Ecureuils
74 m² · 4 pièces · terrain 486 m²
309 Rte De Dubord
30 m² · 2 pièces
409 Rte De Castelnau
166 m² · 6 pièces · terrain 3815 m²
Aureilhan
Médiane : 3 284,71 €/m²
Landes
Département (40)